Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 04.10.2022 08:04

Отношения на одну ночь и конфликты: что ждет воронежцев по аспектам планет

Прогнозом поделилась воронежский астролог Наталья Анисимова

Общее. В октябре нас ждет просто фейерверк событий и эмоций. Если вы желаете провести этот месяц в спокойствии, то попробуйте пройти его буквально на цыпочках, не делая резких движений, но это вам вряд ли удастся. На этой неделе общие тенденции обращают внимание на важность поиска золотой середины между искренностью и беспристрастностью. Будьте благоразумны и не пылите, выдерживайте паузу перед принятием решений. Женщинам стоит обратить внимание на женское здоровье, всем остальным  – на щитовидку и сахарный диабет.

Карьера. Влияние ретро Меркурия будет еще с нами около недели – поэтому не спешите запускать важные проекты. 7 числа Меркурий сделает благоприятный аспект к Плутону, находясь еще в Деве, и это благоприятно отразится на тех, кто привык планировать и раскладывать важные дела на мелкие детали. Желание настоять на своей точке зрения может перерасти в конфликт, поэтому, начиная спор, помните, что оппонент может тоже пойти на принцип.

Отношения. Неделя начинается с влияния оппозиции Венеры и Юпитера, поэтому нам всего хочется больше – любви, заботы, комфортных условий и сладкого. И все это мы можем начать требовать с партнера, звезды рекомендуют сейчас не начинать диету, побаловать себя сладеньким и не напрягать любимого человека. На таком аспекте  усиливается сексуальное притяжение, поэтому на этой недели могут возникнуть отношения без обязательств, на одну ночь.

Борис Чуйко

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Гороскоп Воронеж  
0
1