Воронеж Четверг, 28 марта
Шоубизнес, 17.11.2016 15:05

Певица Ёлка в Воронеже: «Я была лысой в широких штанах и думала, никогда не спою про любовь»

16 ноября в концертном зале Event-Hall Сити-парка "Град" выступила популярная певица Ёлка.

На сцене эпатажная исполнительница появилась практически сразу. Создавая мистический образ, и размахивая длинными руками, девушка пристально вглядывалась в своих зрителей и исполнила композицию "Город обмана". 

- Вы, наверное безумно соскучились? Поскольку большинство из вас попали на наш концерт впервые, давайте обговорим краткую сводочку правил, чтобы потом не было никаких недопониманий. Первое: чего бы не ожидали от сегодняшнего вечера, скорее всего этого не произойдет. У нас на концертах можно вести себя как хотите. Второе: все, что вы могли увидеть глазами, вы уже увидели. Ничего особенного больше не будет. Третье: я очень много болтаю между песнями и уже начала. А ещё я шучу. Чуваки, я люблю шутить свои глупые шутки, но когда вы не смеетесь над ними, я начинаю их объяснять. Так что в ваших интересах лучше смеяться, - обратилась к воронежцам певица.


Но подобные высказывания Ёлка делает практически на каждом выступлении, поэтому некоторые засомневались в том, что за своей искренностью певица прячет заученный за кулисами текст. Чуть позже Ёлка призналась, что всматриваться в зрителей и делать серьёзное выражение лица - задача не из простых. Именно поэтому серьёзность певицы постоянно сменялась юношеским задором. 

После вступительного слова Ёлки, которое настроило поклонников на нужный лад,  певица сняла туфли на высокой шпильке и начала вытанцовывать на сцене странные танцы. На ней на протяжении всего концерта было черное приталенное длинное платье, а на правом плече дизайнерская композиция из белых лоскутов. Фанаты Ёлки, пристально наблюдающие за её творчеством на протяжении долгих лет, не могли не обратить внимание на легкую полноту девушки в виде небольшого животика, и поэтому по залу прошёлся смешок. Некоторые решили, что певица наконец-то станет мамой. Однако Ёлка предчувствовала вопросы поклонников и журналистов, и после второй песни сразу отшутилась по этому поводу.


- На нашем концерте не втягивают животы. Каждый раз когда я выступаю, все смотрят на мой живот. Понимаете, это такая новая волна удивительных слухов и поздравлений со всей страны. Люди, конечно, удивительные. Ну да ладно, но я буду о себе рассказывать. А ещё я человек, который иногда пребывает в плохом настроении, потому что мы сильно зависим от погоды. И как бы мы не харахорились.. Ну, вы поняли. Хотелось лежать передней поверхности всей меня и орать в подушку, убивать людей. Но это я так, делюсь своими впечатлениями, - рассказала Ёлка жителям Воронежа. Впрочем, шутит над своей фигурой Ёлка тоже практически всегда. Возможно, так она предотвращает слухи, которые могут появиться вокруг её внешнего вида. 

Певица одну за одной исполняла знаменитые композиции, которые изрядно полюбились поклонникам на протяжении всего творчества исполнительницы. Все композиции Ёлка исполняла самостоятельно без фонограммы, отыгрывая эмоционально каждое слово из песни. Некоторые композиции она представляла, как дорогие душе и сердцу, за некоторые призналась, что ей было немного стыдно перед светской тусовкой. 


На сцене Лиза отрывалась по-настоящему, как следует некоторым исполнителям. Огромное количество драйва, вперемешку с общением - Event-Hall получал разве что на концерте европейских звёзд. Однако концерт Ёлки нельзя назвать шоу мирового уровня. Творческий коллектив, в котором работает Ёлка, был практически не задействован во время выступления. Музыканты покорно аккомпанировали исполнительнице, не обращая внимания на происходящее в зрительном зале. А вот сама певица устроила настоящий бенефис своей личности.

- Во мне борются две личности, знаете. Все мы девочки и хотим быть леди, надевать платья. И, конечно, хотим быть быдлом. Панков бывших не бывает! Знаете, когда мне было 14, я была лысой и ходила в широких штанах, и много материлась. Хотя я и сейчас много матерюсь. И я уже никогда не думала, что когда-либо спою песню про любовь. Удивительно, как мы меняемся и растем, - поделилась своими мыслями Ёлка. 


Затем певица исполнила по-настоящему нежную композицию, которая показала, что Лиза может не только быть хулиганкой на сцене, но и милой артисткой. Во время композиции "Море" поклонники достали заранее подготовленных вырезанных из картона маленьких китов и подняли их вверх. Певица моментально отреагировала на воронежский флешмоб и призналась, что Воронеж её растрогал.

- Меня всегда ругают за такое поведение на сцене, - продолжила общаться с фанатами Ёлка. - Говорят, что у исполнителя должно быть всегда всё хорошо. Ну уж нет! Это все не так. Все мы живые люди, и день может быть таким дерьмом. Я никогда не могу выйти на сцену и сразу говорить, как я люблю поклонников. А вдруг они мне не рады? Знаете, если бы я была профессионалом, то я бы вам круто сплясала. Но нет! Потому что я ленивая жопа! И я буду так танцевать, чтобы никто из вас никогда не постыдился своих танцев.

Ближе к концу выступления Ёлка по-настоящему расслабилась и немного растрогалась. Она начала ещё больше разговаривать с публикой, делиться своими житейскими проблемами и учила воронежцев справляться с трудностями и ценить людей, которые окружают. "Наши близкие всегда находят слова, чтобы мы встали и пошли дальше. Чтобы мы не размякли в той жалости к себе, а взяли в себя в руки. И люди, которые рядом с нами - это наше самое большое сокровище. Наше самое большое богатство!"

В одном из своих интервью Елизавета призналась, что главная её цель - это чтобы каждый концерт напоминал квартирник. Потому что, на её взгляд, именно так можно установить контакт с публикой и выступить по-настоящему круто. Впрочем, цель Ёлки, была достигнута. Но относительно камерных выступлений ей стоит поучиться у Антона Беляева, который не так давно создал в Воронеже такую уютную атмосферу, что некоторые из зрителей обливались слезами. Но артисты уровня Ёлки не могут обойтись без пристального внимания фанатов. Поэтому на протяжении всего выступления эпатажная исполнительница получала цветы, комплименты и мягкие игрушки.


- Я гиперэмоциональная. Понимаете, мои кривляния - это не то, от чего я в восторге. Мне бы хотелось быть более сдержанной и красивой. Чтобы на каждом снимке моё лицо было красивым, - поделилась своими переживаниями Ёлка. - Я ржу вместе с вами! Мне всегда говорили в детстве: "Лиза, что ты ржёшь как лошадь?!" Я хочу, чтобы каждый из вас выглядел глупо, потому что вы счастливые люди. И плевать, что об этом думает общество! - призналась исполнительница.

В конце своего выступления в Воронеже взбалмошная Ёлка попросила поклонников сохранять в себе детскую наивность и ржать в полный голос, когда только появится желание. А в конце добавила: "Я знаю, что будет помогать мне от хандры. Я буду прописывать себе щепотку Воронежа".



Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Шоу БизнесСобытия: Шоу
0
0