Поржали и уехали: неизвестные подорвали биотуалет в Воронеже

Читайте также:
Нестандартная ситуация произошла в Воронеже. О ней шокированные очевидцы рассказали в соцсетях.
Дело было поздним вечером 25 июня. Как утверждают горожане, примерно в 22:20 трое неизвестных мужчин подорвали биотуалет, установленный на конечной маршрутов №90, 77, 47 и 25 по адресу Антонова-Овсеенко, 101.
– Не прошло и минуты, как они все сфотографировали, поржали и уехали, – делится местный житель.
Воронежец успел зафиксировать момент их отъезда и состояние разрушенного туалета. Фотографии с места происшествия уже разошлись в местных чатах и социальных сетях. На кадрах — разнесённый в клочья пластиковый туалет, а также мусор, который "джентельмены" не стали убирать за собой.
– Если водитель навалит кучу посреди дороги - счёт пишите на этих уродов. Водителям тяжело между прочим, им до конечной надо дотерпеть, чтоб сходить облегчиться, – возмущаются горожане под видео.
Напомним, что на днях в одной из маршруток, следующих до Новой Усмани, произошел конфликт. Разъяренный воронежец кинулся на водителя и стал его бить, из-за чего тот едва не потерял управление.
Валентина Суровая
Новости на Блoкнoт-Воронеж