После укуса змеи 13-летний мальчик оказался в реанимации под Воронежем
![После укуса змеи 13-летний мальчик оказался в реанимации под Воронежем После укуса змеи 13-летний мальчик оказался в реанимации под Воронежем](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/d13/bw7z6tdkpprq4ar97r6wdmzbrhbwczjw/meditsina_-skoraya-pomoshch_-skoraya_-volgograd3.jpg)
Читайте также:
- Назван новый телефон воронежского отделения Социального фонда России (12.04.2023 20:15)
- За 604 млн рублей возведут пристройку к сельской школе под Воронежем (12.04.2023 19:36)
- Полугодовалая девочка умерла после падения из рук пьяной матери в Воронеже (12.04.2023 18:56)
Пресмыкающиеся укусило его за ногу.
13-летний мальчик попал в реанимацию областной детской больницы № 1 после того, как его укусила змея. Об этом рассказали сразу несколько источников.
Сообщается, что пресмыкающееся напало на ребёнка 9 апреля. Произошло это в лесной зоне возле усадьбы им. Веневитинова в Рамонском районе.
Как уточнили очевидцы, укус змеи пришёлся школьнику в ногу. После они сразу же вызвали медиков, которые в итоге спасли ему жизнь.
В региональном департаменте здравоохранения отметили, что по состоянию на сегодняшний день, 12 апреля, парня перевели из реанимации в соматическое отделение. Врачи характеризуют его здоровье как удовлетворительное.
Дмитрий Амелин
Новости на Блoкнoт-Воронеж