Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 25.09.2019 21:22

Титулованные бойцы сойдутся на открытом кубке России по дзю дзюцу в Воронеже

Старт соревнований назначен на 10:00.

В Воронеже 28 сентября 2019 года по адресу бульвар Победы дом №17 "Б" состоится открытый кубок России по боевому дзю дзюцу (Сombat GG). Участие в мероприятии примут одни из самых титулованных спортсменов страны, причем взрослые смогут проявить свою силу и мощь в "фулл-контакте" и "файтинг-блице". Они будут состязаться за призы компании "Донской атаман", задачей которой является развитие и популяризация смешанных единоборств , а также других видов боевых искусств. Особое внимание здесь уделяется поддержке молодых спортсменов и их продвижению на международный уровень.

- Заявленное мероприятие будет очень зрелищным. На него съедутся профессиональные бойцы из Воронежа, Белгорода, Москвы и Дагестана. Уже в 9:00 состоится взвешивание, а ровно в 10:00 начнутся сами соревнования. Важно, чтобы боевые дзю дзюцу, а также ММА развивались как можно активнее. Такие виды спорта необходимо популяризировать, - рассказал Президент промоутерской компании  "Донской Атаман" Антон Фетисов.

Добавим, что всем, кто желает принять участие в вышеуказанном соревновании, необходимо позвонить по номеру телефона, который указан на афише. Там же можно получить всю более подробную информацию о грядущем мероприятии.

Дзю дзюцу - древний вид японского боевого искусства, которое включает в себя техники работы с оружием и без него. Здесь же задействовано искусство рукопашного боя, где основным принципом является "мягкая", "податливая" техника движений. Главный принцип дзю дзюцу - "не идти на прямое противостояние, чтобы победить", не сопротивляться, а уступать натиску противника, лишь направляя его действия в нужную сторону до тех пор, пока тот не окажется в ловушке, и тогда обратить силу и действия врага против него самого.







Дарья Пухова


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0