Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 11.05.2020 11:35

Трогательную песню записала дочь покойной Юлии Началовой

Пение девочки сравнили с выступлением ее талантливой матери.

13-летняя дочь популярной уроженки Воронежа Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина Вера исполнила трогательную песню в честь Дня Победы. Записью домашнего концерта с подписчиками поделился ее отец-спортсмен.

- «Письмо с фронта» исполняет Верочка, в честь своего прадедушки Началова Егора Семёновича, вечная память героям! Помним, гордимся и чтим! Верочка, большая умничка, - подписал музыкальный ролик Алдонин.

Фолловеры экс-футболиста ЦСК заметили, что маленькая певица переняла талант своей матери. Они оставили соответствующие комментарии под видео.

«Какой талант! А тембр так похож на мамин», «Так трогательно», «Мамин голос», «В голосе Веры нотки голоса Юли», «Волшебно», «До мурашек», «Великолепное исполнение», - заявили люди.

Отметим, Юлия Началова родилась в Воронеже в 1981 году в семье музыкантов. Еще в детстве она стала заниматься вокалом под руководством отца-композитора. В 90-х одержала победу в телевизионном конкурсе «Утренняя звезда», а также взяла певческий гран-при в Нью-Йорке.

Скончалась певица 16 марта 2019 года от остановки сердца. За несколько дней до этого она была госпитализирована, затем введена в искусственную кому. Ее состояние ухудшилось после операции на ноге.

 


Анастасия Шабанова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
7
0