Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 26.06.2016 20:10

Тысячи воронежцев отметили День молодежи

День молодежи отметили 25 июня на Адмиралтейской площади и в Воронежском центральном парке.

В рамках мероприятия для жителей и гостей нашего города была представлена необычная программа, сочетающая в себе различные стили, направления и способы самовыражения молодежи, об этом сообщает пресс-служба воронежской мэрии.

 

По задумке организаторов, каждый из участников должен был найти для себя на празднике занятие по интересам.

А началось все в Воронежском центральном парке, где для воронежцев работали 8 активных площадок, на которых гостей ждала живая музыка, тематические конкурсы и викторины, игровые состязания и мастер-классы.

Ближе к вечеру превратилась в пространство молодежных увлечений и Адмиралтейская площадь: для всех желающих были открыты спортивно-развлекательные и интерактивные зоны, а также дизайнерская ярмарка. Конечно, не обошлось без многочисленных конкурсов с призами и подарками.

 

Праздник сопровождался сетами модных диджеев Воронежа, а в завершении мероприятия состоялся концерт с участием петербургской группы «Party», молодой и перспективной воронежской группы «Basker». Затем на сцену вышли хедлайнеры – московская группа «Franky», они поздравили несколько тысяч воронежцев с праздником и пожелали успехов всем, кто молод душой.

 

- В нашем городе сложилась прекрасная традиция отмечать День молодежи проведением ярких мероприятий. Городской праздник на Адмиралтейской площади – это, помимо отдыха, хорошая возможность показать потенциал современной молодежи Воронежа, рассказать какая она, чем живет, к чему стремится. Праздник удался, молодые люди не просто отдохнули, но и нашли единомышленников и друзей, многие открыли для себя новые творческие и спортивные увлечения, - рассказали в пресс-службе городской администрации.


 

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: День молодёжи
0
0