Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 11.03.2016 13:01

Уроженец Казахстана убил женщину в Воронежской области и сжег ее тело

Ужасное преступление произошло в селе Березово Рамонского района. 43-летний уроженец Алма-Атинской области сначала избил женщину до смерти, после чего сжег ее тело.

По сообщению СУ СКР по Воронежской области, убийство произошло 15 июня прошлого года. Тогда преступник вместе со своей 33-летней знакомой распивали спиртные напитки в ее доме. Вечером они решили перейти выпивать в гараж находящийся рядом с домом. Там у них и случился конфликт, после которого преступник принялся избивать женщину.

От одного из ударов она и скончалась, убедившись, что женщина не дышит, убийца взял канистру с бензином и облил им тело женщины, после чего поджог. Убедившись, что ее знакомая объята пламенем, преступник скрылся.

Пожар был такой силы, что гараж полностью выгорел, а от тела женщины практически ничего не осталось. Задержать преступника удалось с помощью свидетелей, уроженец Алма-Атинской области полностью признал свою вину. Отметим, что мужчина был неоднократно судим.

Сейчас убийца дожидается суда, который состоится в ближайшее время. Мужчине предъявлены обвинения по статьям УК РФ 105 «Умышленное причинение смерти другому человеку, совершенное с особой жестокостью, общеопасным способом» и 167 «Умышленное уничтожение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба, совершенное путем поджога».

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: ПоджогСобытия: Убийство
0
0