Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 30.05.2020 11:02

В ТОП-3 самых огромных квартир в ЦФО вошла воронежская жилплощадь

Апартаменты предлагаются без отделки, то есть покупатель должен будет еще и вложить деньги в ремонт.

Аналитики сервиса ЦИАН составили рейтинг самых огромных квартир в Центральном федеральном округе (ЦФО). В тройку громадных апартаментов вошла воронежская жилплощадь, расположенная в комплексе «Солнечный Олимп». Она занимает целый этаж площадью в 379,2 м2. Стоимость подобной квартиры составляет около 100 тыс рублей за «квадрат». Апартаменты предлагаются в черновой отделке. Высота потолков – 3,3 метра.

«Солнечный Олимп» расположен между улицами Средне-Московская и Карла Маркса в Воронеже. В эксплуатацию комплекс сдали 5 лет назад. Там есть три лифта, охраняемая подземная парковка, фитнес-клуб с бассейном, рестораны и бары. ЖК охраняется, на входе стоит КПП, через который надо ходить по пропускам.

Лидеров рейтинга ЦИАН самых огромных квартир стали апартаменты в Москве. Их площадь составляет 2,5 тыс м2. Жилплощадь представляет из себя многоуровневый пентхаус в башне Федерация. Стоит квартира 1,2 млрд рублей. На втором месте оказалась жилплощадь в Подмосковье на 880 м2. Это – трехэтажные апартаменты с отдельным входом в ЖК «Тихомирово». Жилплощадь можно купить за 130 млн рублей.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: недвижимостьМеста: квартираСобытия: Рейтинг
0
0