Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.12.2017 15:41

Воронежец отправится в колонию за изощренное убийство жены

Мужчина привез ее бездыханное тело домой на тележке.

В Воронеже прошел суд мужчиной, который в июле 2017 года забил до смерти свою жену. Трагедия произошла в селе Коршево Бобровского района во время распития супругами спиртных напитков. В какой-то момент между парой произошел конфликт, переросший в драку. 32-летний мужчина стал жестоко избивать 44-летнюю женщину на улице, после чего она потеряла сознание.

После этого злоумышленник отправился домой, а спустя пару часов вернулся на место преступления. Там он увидел бездыханное тело жены, положил ее на тележку и отвез домой. Женщина скончалась от тупой травмы груди и живота, множественных переломов ребер с повреждением легкого, разрыва печени, осложнившегося обильной кровопотерей.

- Также мужчина осужден за кражу денежных средств у своего знакомого. После совместного распития спиртного его товарищ уснул, а он похитил деньги из его сумки и скрылся с места происшествия, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области.

Решением суда воронежцу назначено наказание в виде лишения свободы исправительной колонии особого режима на 10 лет 6 месяцев.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: СУ СКР по Воронежской областиСобытия: Убийство
0
0