Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 22.06.2021 23:00

Воронежец отвесил смачного пинка припаркованному автомобилю без видимых на то причин

За секунду до яростной атаки автоналетчик о чем-то общался с девушкой.

Странный инцидент произошел в микрорайоне Южный, который располагается на территории Новой Усмани. Молодой человек, о чем-то беседующий с ровесницей на безлюдной парковке вдруг прерывает разговор, накидывает капюшон и словно берсерк набрасывается на припаркованный автомобиль.

    

Видео: "Воронеж VRN"

Все с толком, с расстановкой. Для начала парень берет разбег, заходит по дуге, а потом со всей молодецкой удалью наносит удар ни в чем не повинному транспортному средству. Атака при этом проделывается с таким усердием, что отдача от удара на несколько секунд приводит автора пинка в весьма неустойчивое положение. На заключительных кадрах видеозаписи с камеры видеонаблюдения он, пошатываясь, уходит с поля боя в такой спешке, словно это не он победил автомобиль, а автомобиль-таки победил его.

Ответа на вопрос, что же это было – ни у кого нет. Возможно, герой, чьего имени мы даже не знаем, предотвратил восстание машин. Возможно, парень сделал это из хулиганских побуждений. Также не стоит исключать версии, что беседа с подругой велась на достаточно щепетильные темы и так разнервировала бедного юношу, что он решил выместить всю накопившуюся злобу и горечь на неодушевленный предмет. Все-таки битва с живым существом далась бы ему гораздо труднее.

Александр Ежевский

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0