Воронеж Пятница, 29 марта
Спорт, 03.02.2016 21:49

Воронежский «Буран» уступил в Балашихе местному «Динамо» с футбольным счетом

В среду, 3 февраля, воронежский «Буран» открыл заключительную серию выездных поединков в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Дружина из столицы Черноземья, расположившаяся на пятой строчке и уже обеспечившая себе участие в Кубке Братины-2016, гостила в Подмосковье у «Динамо» из Балашихи, которое пока еще не оформило выход в плей-офф - команда занимает 13-е место.

Соперники не порадовали своих болельщиков результативность. Судьбу поединка решила одна заброшенная шайба. В середине первого периода хозяева льда усилиями Романа Николаева открыли счет в матче - 1:0. Этот эпизод в итоге и стал решающим.

Хотя в концовке матча у воронежцев был реальный шанс перевести встречу в овертайм. На 57-й минуте Руслан Башкирова сумел отправить шайбу в динамовские ворота, но арбитр матча, изучив видеозапись спорного момента, гол не засчитал.

Впереди у «Бурана», оставшегося на пятом месте, поездка в Санкт-Петербург. В городе на Неве в пятницу, 5 февраля, воронежцы проведут поединок с местным коллективом «СКА-Нева», располагающегося в турнирной таблице на седьмой строчке.

А завершат серию гостевых поединков подопечные Александра Титова визитом к тверскому ТХК, с которым в предстоящее воскресенье, 7 февраля, они проведут матч на открытом воздухе в рамках грандиозного хоккейного праздника «Русская классика».

Организации: ХК БуранОрганизации: Хоккей