Юлия Ахмедова откровенно призналась о походах к психологу

Читайте также:
- В Воронежском заповеднике запечатлели необычное поведение зайца на водопое (17.02.2020 16:01)
- Поможет ли депутат Ревенко на выборах-2020 Гусеву и Нетёсову (17.02.2020 15:23)
- Адепт «Форсажа» устроил опасные гонки на дороге в Воронеже (17.02.2020 22:04)
Она рассказала о проблемах в интервью.
Стендап-комик Юлия Ахмедова, окончившая воронежский вуз, в интервью для Woman призналась, что посещает психолога. 37-летняя артистка отметила, что не знает юмористов, которые были бы в жизни такими же смешными и веселыми, как на сцене. По ее словам, ее коллеги погружены в себя.
Также Ахмедова заявила, что ей знакома депрессия. Выбраться из нее помогают медики. Этого факта она не стесняется и призывает других не молчать. По мнению Юлии, человек не в состоянии справиться самостоятельно с таким состоянием.
- Я делюсь в своих монологах, что у меня есть болезни, я склонна к депрессии и пью антидепрессанты, каждую неделю посещаю психолога, психотерапевта, - цитирует издание комика.
Во избежание дискомфорта Ахмедова также сообщила, что не читает комментарии и не проверяет «директ» в Instagram. Такой образ жизни помогает ей закрываться от негатива.
Кстати, осенью 2019 года говорилось о том, что звезда Stand Up Юлия Ахмедова из-за психологических проблем находилась в кризисном отделении одной из московских клиник.
Отметим, комик училась в Воронежском государственном архитектурно-строительном университет. В период с 2003 по 2012 год являлась капитаном команды КВН «25-ая». Далее стала креативным продюсером юмористического шоу «Comedy Woman». Длительное время была единственной девушкой на проекте «Stand Up».
Анастасия Шабанова
.
.
Новости на Блoкнoт-Воронеж