Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 27.12.2016 10:04

На Новый год юные воронежцы увидят музыкальный спектакль о вечных ценностях

На Новый год юные воронежцы увидят музыкальный спектакль о вечных ценностях

В концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» пройдет уникальный праздник для всей семьи «Ёлка Детского радио - Веснушка и Кипятоша в Королевстве игрушек».

Новогодние каникулы начнутся для маленьких воронежцев с интересного события. Со 2 по 6 января 2017 года в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» будет проходить праздник для детей и взрослых «Ёлка Детского радио - Веснушка и Кипятоша в Королевстве игрушек». Его организует Детское радио Воронеж.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ

Детское радио Воронеж организует только оригинальные спектакли, которые с удовольствием посещают не только дети, но и их родители. Кроме непосредственно спектакля, в программу Новогодней Ёлки входит также развлекательная анимационная программа в фойе концертного зала, которая поможет развеселить Вашего ребенка перед представлением и подарит ему новогоднее настроение. Но обо всем по порядку.

Маленькие гости вместе с гостями большими посмотрят музыкальный спектакль о вечных ценностях: о крепкой, как бока Кипятоши, дружбе, бескорыстной, как детская любовь, взаимовыручке и теплой, как шуба Деда Мороза, доброте. А главные герои спектакля - ведущие эфира на «Детском радио» и хорошо знакомые нам Веснушка и Кипятоша.

Любопытная добрая девочка Веснушка и ее друг, умный говорящий чайник Кипятоша, вместе со зрителями совершат путешествие в Королевство, где живут самые разные игрушки.

История начинается с того, что Веснушка в поисках новогодних украшений решает разобрать старый шкаф и находит в нём необычную куклу и фотоаппарат.

С этой находки начинаются невероятные приключения. Любопытство Веснушки привело к тому, что друзья оказались в игрушечном мире, в котором власть захватила злая Королева, она строит коварные планы по вторжению в мир людей. Кипятоша и Веснушка попадают в плен к Королеве. Но, объединившись с местными жителями, друзья смогут освободиться, сразиться с армией злой Королевы, вернуть Королевству доброго Короля и установить мир.

Пройдя все испытания, Веснушка и Кипятоша, вместе с ребятами узнают, что значит оставаться настоящим человеком, даже если тебя превратили в игрушку…

Продолжительность спектакля составит 1 час без антракта.

Сеансы в 11:00, 14:00, 17:00

Кстати, не будет преувеличением сказать то, что такого спектакля, как наш, Вы не увидите больше нигде! Ведь специально для нашего спектакля были созданы:


1. Оригинальный сценарий.

2. Музыкальный материал – песни и темы.

3. Яркие красочные костюмы.

4. Уникальные масштабные декорации.

А пока Вы читаете наш пресс-релиз, над спектаклем вовсю работают:


1. Драматург – Сергей Балабанов

2. Режиссер-постановщик - Александр Фильченко

3. Художник-постановщик – Кирилл Данилов

4. Художник по костюмам – Янина Кремер

5. Композитор – Алексей Шелыгин

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА В ФОЙЕ

Веснушка и Кипятоша по секрету сообщили нам, что, кроме музыкального спектакля, на новогоднем празднике пройдет развлекательная анимационная программа в фойе концертного зала.

Так как Веснушка – девочка, а всем девочкам хочется чего-нибудь пообсуждать, она все-таки не утерпела и рассказала о том, что будет происходить за час до начала спектакля в фойе концертного зала Event-Hall Воронеж. Правда, Кипятоша вовремя вмешался и предотвратил утечку информации, предложив Веснушке большую шоколадную конфету, которую она сразу же и запихала за щеки. Но, согласно информации, которую мы успели получить от Веснушки, для ребят за час до спектакля начнут работу развлекательные площадки.

А на площадках все то, ради чего стоит прийти на наш спектакль пораньше: конкурсы и викторины с веселыми аниматорами, игры на сообразительность, внимание и смекалку, хоровод вокруг новогодней елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, мастер-классы по изготовлению новогодних поделок и многое-многое другое.

НОВОГОДНИЙ ФИРМЕННЫЙ ПОДАРОК

Детское радио Воронеж не было бы детским, если бы не приготовило для Вас сладкий новогодний подарок. Подарки собирала сама Веснушка, так что будьте уверены – ни одной невкусной конфеты там не окажется! В фирменной коробочке с символикой Детского радио Воронеж ребята найдут сладкие лакомства от лучших кондитерских фабрик нашего региона.

Фирменный подарок Детского радио Воронеж можно будет получить в фойе концертного зала Event-Hall по подарочным купонам.

Внимание! Гарантировано получить фирменный новогодний подарок можно будет только по заранее приобретенным купонам. И, конечно же, исключительно при наличии хорошего настроения!

БИЛЕТЫ И КУПОНЫ НА ПОДАРОК

Официальное билетное агентство «Ёлки Детского радио Воронеж» – Концерт.ру Воронеж 

Телефон: 8 (473) 333-45-89, сайт http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=66718.

Стоимость билетов от 600 рублей.

Стоимость фирменного подарка - 500 рублей.


Внимание! Билеты и купон на фирменный подарок без наценки можно приобрести только

у официального билетного агентства Концерт.ру - http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=66718, на сайтах:

bezantrakta.ru: http://bezantrakta.ru/index.php?option=com_afisha&view=event&id=1477,

ticketok.ru: http://ticketok.ru/show.php?evid=427512,

а также во всех магазинах «Евросеть» по городу и области, а также всему центральному Черноземью.
Детское радио не несёт ответственности за билеты и купоны на фирменный подарок приобретенные в других местах. Подробная информация на сайте Детского радио - www.deti.fm, а также официальных сообществах Детского радио Воронеж в социальных сетях.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Новый Год в Воронеже 2016 События: Новый годПерсоны: дети
0
0