Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 04.01.2020 19:02

За четыре дня 2020 года на воронежской улице наступил мусорный ад

Сильный ветер разметал отходы из переполненных контейнеров по дворам на Лизюкова.

У наступившего 2020 года прошло всего лишь четыре дня, а воронежцы уже стали жаловаться на коммунальные условия. Так, 4 января местный житель Алексей Попов опубликовал фотографии происходящего на улице Лизюкова. По дворам этого городского пространства лежит множество отходов. Создается ощущение, что там наступил настоящий мусорный ад. Разбросаны полиэтиленовые пакеты, картонки, прошлогодние листья, окурки и прочие отходы. Словом, улица Лизюкова выглядит очень удручающе.

- А так Лизюкова выглядит в 2020 году. Кто знает, когда начнут наводить порядок на улице? – подписал свои фотографии воронежец Алексей Попов.



В комментариях местные жители заметили, что скорее-всего мусор по дворам разбросали не люди. Вероятнее всего – это сильный ветер разметал отходы из переполненных контейнеров. А, почему мусор не вывозится – это уже совсем другой разговор.

- Информация передана в управу района, коллеги понудят организацию, ответственную за санитарное содержание территории, к качественному исполнению своих обязанностей. Но и собственники, конечно, должны строго спрашивать с управляющей компании, - прокомментировали в пресс-службе мэрии. 

Кстати. Ранее «Блокнот Воронеж» писал о том, на сколько повысятся в 2020 году тарифы на коммунальные услуги. В том числе, и на вывоз мусора.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: мусорМеста: мусоркаПерсоны: ВоронежцыОрганизации: ЖКХ
0
0