Воронеж Среда, 24 апреля
Происшествия, 27.12.2018 13:01

Зверски забивший мать до смерти воронежец предстанет перед судом

Мужчина признался в преступлении. 

Расследование уголовного дела в отношении 28-летнего воронежца завершено и передано в суд для рассмотрения по существу. Мужчина обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть. Было установлено, что  в октябре 2018 года в квартире дома по улице Молодогвардейцев произошла семейная ссора, которая закончилась трагедией.

 Между пьяным обвиняемым и его 51-летней материю вспыхнул конфликт из-за того, что женщина оскорбила сына и упрекнула в том, что он нигде не работает и не помогает ей по дому. Разъяренный воронежец принялся избивать местную жительницу. Спустя некоторое время женщина скончалась от внутричерепной травмы. 

- На предварительном следствии обвиняемый признал вину в полном объеме, в отношении него судом по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана исчерпывающая доказательственная база, в основу которой легли показания свидетелей, заключения проведенных судебных экспертиз, протоколы следственных действий, иные материалы уголовного дела, позволившие изобличить обвиняемого в совершении данного преступления, - подчеркнули в пресс-службе СУ СК РФ по региону. 

Анастасия Шабанова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0