Воронеж Суббота, 27 апреля
ДТП, 26.10.2015 08:51

5-летняя девочка и еще пять человек пострадали в крупном ДТП в Воронежской области

ДТП произошло 25 октября в Острогожском районе около 15 часов. На трассе «Воронеж-Россошь» столкнулись автомобили «Лада Калина» и «Шевроле Ланос» и ВАЗ-21101. В аварии шесть человек пострадали.

По предварительным данным, спровоцировал аварию водитель «Лады Калины», который выехал на полосу встречного движения. Как сообщает пресс-служба МВД по Воронежской области, 50-летний мужчина не справился с управлением. На «встречке» автомобиль врезался в «Шевроле», за рулем которого был 43-летний мужчина, а также в ВАЗ-21101 под управлением 26-летней девушки.

В результате ДТП пострадали шесть человек. В больницу доставили водителя «Лада Калина» и его 43-летнюю супругу. Пострадал и водитель «Шевроле Ланос», а также его пассажиры – 44-летняя супруга, 67-летняя женщина и 5-летняя девочка. В полиции отмечают, что девочка на момент аварии находилась в детском удерживающем кресле.

– По данному факту полицией проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – сообщили в полиции.  

Юлия Беляева

Читать также:

На 666 км автодороги М4 «Дон» в Воронежской области произошла авария: есть жертвы


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: аварияМеста: ДТП в Воронежской областиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиОрганизации: Полиция
0
0