Воронеж Суббота, 15 марта
Общество, сегодня, 18:55

«Черная полоса»: игрок «Факела» рассказал о ситуации клуба

"Ничего не кончено"


"Факел" совсем недавно вернулся со сборов и вновь приступил к играм РПЛ. Однако наши парни пока терпят поражения. Сейчас клуб занимает предпоследнее место в таблице.

Проиграла команда и сегодня, 15-го марта, при встрече с "Оренбургом". С этим матчем вышло совсем обидно – защитник "Факела" забил гол в свои же ворота. Мяч стал решающим.

Ситуацию эксклюзивно для "Блокнота" прокомментировал полузащитник клуба Вячеслав Якимов.

На мой взгляд, игра была скорее ничейная. Хотя у "Оренбурга" после нашего удаления было большое преимущество. Не хватило совсем чуть-чуть. Я не понимаю, почему мы не забиваем. Это какая-то чёрная полоса. Но верю, что у нас будут шансы взять очки и подняться в зону стыковых матчей, например. Так что ничего не кончено. Мы должны в себя верить, иначе зачем вообще выходить на поле, – говорит футболист.

Следующая игра "Факела" состоится с "Краснодаром" 30 марта.

Екатерина Кочетова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1