Министр ЖКХ ищет негодяев, задушивших тошнотворной вонью половину Воронежа

Читайте также:
- Приставил нож к горлу: 25-летний житель Липецкой области напал на 14-летнего подростка в Воронеже (10.04.2024 13:09)
- Фейк о затоплении военной станции "Воронеж М" опровергли эксперты (10.04.2024 12:11)
- Остановку на трех улицах Воронежа запретят до 12 апреля (10.04.2024 11:55)
Кто совершил залповый сброс, устанавливают.
Министр ЖКХ и энергетики Воронежской области Евгений Бажанов ищет негодяев, которые задушили тошнотворной вонью половину города. Об этом он написал в своем telegram-канале.
«Негодяи, расположенные на левом берегу города, сбросили в очистные сооружения большое количество воды с превышением допустимой концентрации загрязняющих веществ. В результате нарушается технология очистки на очистных сооружениях. Обратился в надзорные органы, чтобы помочь найти нарушителей и минимизировать в дальнейшем подобные случаи», – заявил Бажанов.
Тем временем РВК-Воронеж докладывает, что работает над нейтрализацией вони. Якобы неприятных запах связан с залповым сбросом жидкости с высоким содержанием химических веществ в Левобережный канализационный коллектор.
Кто виновник сбросов – ищут.
Филипп Котов
Новости на Блoкнoт-Воронеж