Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 24.03.2018 18:29

На строительном форуме Воронеж BUILD 2018 поговорят о «городе будущего»

Кроме того, на данном масштабном мероприятии затронут вопрос практики безопасной эксплуатации детского и игрового оборудования.

29 марта в столице Черноземья стартует строительный форум Воронеж BUILD 2018. Это событие пройдет в течение двух дней в сити-парке «Град» и соберет ведущих архитекторов, чиновников и других специалистов отрасли. В программе есть семинары, круглые столы, панельные дискуссии и конкурсы. Ознакомиться с программой наши читатели могут здесь.

В первый день форума главной темой обсуждения будут перспективы организации «города будущего». Они предполагают появление параметров для мегаполиса с комфортным проживанием, а также актуальные вопросы загородной застройки.

А на следующий день участники форума поговорят о практике безопасной эксплуатации детского и игрового оборудования, современных материалах, гидротехническом строительстве.

Кроме того, в рамках Воронеж BUILD 2018 пройдут выставки «Aqua Expo», «House Expo», «Энергетика Большого города» и шоу-выставка «Строительная техника».

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: форумСобытия: строительствоОрганизации: Архитектура
0
0