Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 08.02.2021 16:50

Обвиняемый в убийстве воронежской учительницы может быть причастен к другим страшным преступлениям

Он мог совершить двойной убийство. 

Обвиняемый в убийстве 47-летней воронежской учительницы Натальи Тушинской объявлен в федеральный розыск. По данным Life, 31-летний мужчина – уроженец Украины – мог уже покинуть территорию России. Как передает издание, за пределами нашего государства он подозревается в двойном убийстве. Официально эту информацию правоохранители не подтверждают.

- Благодаря профессиональным и слаженным действиям сотрудников полиции и следственного комитета личность подозреваемого была установлена. Им оказался 31-летний мужчина. Он объявлен в федеральный розыск. - рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк. – Полицейские продолжают выполнять комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, местонахождение и задержание подозреваемого.

Личность преступника, которому заочно предъявили обвинение, установили благодаря камерам наблюдения, оставленным на месте убийства следам и биологическим материалам.

Ведется следствие.

Наталью Тушинскую зарезали рядом с кафе на Московском проспекте вечером 2 февраля. Женщина шла со школы, когда на нее набросился незнакомец, она успела прокричать в трубку коллеге, что на нее напали. Мужчина множество раз ударил свою жертву ножом, похитил сумку и телефон и сбежал. Похоронили учительницу на Юго-Западном кладбище 4 февраля.


Анастасия Шабанова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
3