Полицейские заботливо отогрели стоящего на трассе воронежца
![Полицейские заботливо отогрели стоящего на трассе воронежца Полицейские заботливо отогрели стоящего на трассе воронежца](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/517/zhukov_filatov_800x600.jpg)
Старший лейтенант полиции Евгений Филатов и лейтенант полиции Юрий Жуков
Читайте также:
- Фанатов сериала «Во все тяжкие» закрыл воронежский наркоконтроль (28.01.2019 16:01)
- Шлагбаумы в центре Воронежа рассорили жителей двух многоэтажек (28.01.2019 15:03)
- Плюсы и минусы дистанционной работы назвали воронежцы (28.01.2019 13:20)
Мужчина едва не замерз при -20 градусов.
Длительное время пришлось стоять на 545 километре трассы М-4 «Дон» жителю Воронежской области при -20 градусов мороза. Автомобиль мужчины заглох, и двигатель отказался запускаться. Однако ему повело — его заметили два сотрудника ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по региону.
Стражи порядка обнаружили отечественную машину с открытым капотом и включенной «аварийкой», стоящую на обочине. Инспекторы отогрели замерзающего водителя в своем транспорте, а после отбуксировали сломанный автомобиль в сервис. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Анастасия Шабанова
Новости на Блoкнoт-Воронеж