Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 23.11.2019 17:15

В последнем матче года воронежский «Факел» всухую проиграл нижегородцам

Приманка болельщиков халявным входом на стадион не помогла команде выступить достойно.

23 ноября воронежский футбольный клуб «Факел» провел завершающий домашний матч в текущем году. Игра проходила с «Нижним Новгородом». Для того, чтобы болельщики пришли на Центральный стадион профсоюзов, вход на встречу даже сделали бесплатным. Однако это ни коим образом не помогло «Факелу» выступить на достойном уровне. «Огнеопасный» клуб в игре с нижегородцами потерпел фиаско.

Надо сказать, что первый тайм прошедшего матча прошел без забитых мячей. Стороны обменялись угловыми ударами. За «Факел» корнер исполнял полузащитник Олег Дмитриев. Но все было безрезультатно.

А вот, во втором тайме нижегородцы взяли инициативу на себя. Сначала на 73-й минуте футболист гостей Павел Голышев получил мяч на линии нашей штрафной спиной к воротам. Он технично развернулся, обвел игрока «Факела» и выскочил один на один с воронежским вратарем. Голышев пробил точно левый нижний угол ворот и, таким образом распечатал счет.

Буквально через 4 минуты «Факел» ожидал еще и второй гол от нижегородцев. Так, гости исполнили еще один угловой удар. Мяч подхватил футболист Александр Ставпец и из центра штрафной отправил его головой в ворота «огнеопасной» команды.

Итоговый счет встречи был 0:2.

Отметим. Ранее тренер «Факела» Владимир Бесчастных после игры с «Мордовией» говорил, что его уже бесят подопечные. Дескать, им все показывают, рассказывают, и они пропускают в свои ворота.

Илья Ершов


 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: СпортОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: Факел Воронеж
0
0