Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 10.12.2019 15:20

В Воронеже начали украшать улицы к новогодним праздникам

Многие воронежские предприятия уже приступили к оформлению фасадов зданий и витрин. 

В управе Центрального района Воронежа состоялась рабочая встреча с представителями предприятий потребительского рынка, общественного питания и мест массового пребывания людей. Главной темой беседы стала подготовка к Новому году и Рождеству. 

Как сообщает пресс-служба мэрии Воронежа, подробно обсуждался вопрос праздничного оформления фасадов, входных групп, интерьеров и прилегающих территорий, где будут использоваться элементы светового оформления и декоративных композиций. Участникам встречи также рекомендовали красочно украсить не только фасады зданий, но и витрины, залы. 

- В Центральном районе украшение улиц и фасадов зданий к зимним праздникам стало многолетней доброй традицией. Некоторые предприятия потребительского рынка уже приступили к оформлению своих входных групп и витрин, - проинформировали в пресс-службе мэрии города.

Добавим, что на встрече отдельное внимание уделялось вопросам обеспечения мер пожарной безопасности, а также антитеррористической защищенности объектов во время подготовки к грядущим торжествам. 


Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
1