Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 06.11.2015 15:12

В Воронежской области майор полиции уснул в машине и сгорел

Тело 47- летнего сотрудника полиции обнаружили в его автомобиле «Лада Приора», который сгорел вселе Подколодновка Богучарского района.

6 ноября около 5 часов утра пожарные тушили вспыхнувший автомобиль на улице Степная. Понадобилось несколько минут, чтобы ликвидировать пламя, но избежать трагедии не удалось. В машине нашли тело мужчины. Погибшим оказался 47-летний оперативный дежурный МВД по Богучарскому району. Пока следователи не видят криминала в случившемся, а произошедшее, скорее всего – несчастный случай.

Два дня назад у майора полиции умерла мать и он взял несколько дней отгулов. В своей машине он находился внерабочее время и от усталости уснул. По предварительной версии, пожар произошел из-за замыкания в моторном отсеке.

– Тело погибшего направлено на судмедэкспертизу, которая установит причину смерти. Проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего, – рассказал «Блокноту Воронеж» руководитель Кантемировского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Павел Головко.

У погибшего осталась жена и дети.

Юлия Беляева

Читать также:

ГИБДД: в Воронеже после ужесточения закона количество «пьяных» ДТП резко уменьшилось

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: СУ СКР по Воронежской областиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиОрганизации: Полиция
0
0