Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 02.11.2019 07:08

В юбке цветов немецкого флага пришла на встречу с писателем-евреем подруга Трампа

Юлия Алферова встретилась с Ицхаком Адизезом.

Бывший советник министра экономического развития и знакомая Дональда Трампа Юлия Алферова опубликовала в своем Инстаграм снимок со встречи с известным израильским писателем и бизнес-консультантом Ицхаком Адизезом.

Уроженка Воронежа пришла на встречу в интересной юбке. В ее цветах отчетливо виден флаг Германии, состоящий из трех равновеликих горизонтальных полос: верхней - черного, средней - красного и нижней - золотистого цвета.

- Два методолога, рождённых 22 октября (один заслуженный профессионал Ицхак Адизез, другая, Юль Сергевна - с молодой «методологией»). Методологию, кстати, отправила на изучение и экспертизу Ицхаку. Прекрасно, если гуру даст свой отзыв, - подписала снимок Юлия Алферова.

«Блокнот Воронеж» публиковал большое интервью с Юлией Алферовой, в котором она рассказала о знакомстве с Дональдом Трампом, кормлении кошки черной икрой и своей работе в Минэкономразвития.

Ицхак Кальдерон Адизес родился в 1937 году в Скопье в еврейской семье. Во время Второй мировой войны семья бежала в Испанию. В 1959-1961 годах Адизес служил в Армии обороны Израиля, а затем работал в Банке Израиля. Ицхак Адизес в числе прочих консультировал Bank of America, Coca-Cola, IBM, консультировал по политическим вопросам правительства и глав таких государств, как Израиль, Швеция, Греция, Бразилия, Гана, Исландия, Мексика, Македония.

Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
1