Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 16.02.2022 08:00

Воронежский переход на «Машмете» повторяет печальную судьбу своего собрата у автовокзала

Сюда страшно заходить.

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратились жители микрорайона на левом берегу города. Они рассказали и наглядно показали, как выглядит надземный переход над железнодорожными путями возле станции «Машмет». 

Этот пешеходник тоже не может похвастаться своим санитарным состоянием. Все помойки здесь забиты, поэтому мусор валяется прямо на полу. У самого входа пешеходов встречают расставленные в ряд стеклянные бутылки от пива и горы сигаретных бычков.









«Ничего не меняется», – негодует читательница. Она отметила, что такой пешеходный переход больше напоминает не город-миллионник и столицу Черноземья, а гетто для принудительного проживания.

Жительница Воронежа поражена такому отношению, и задается вопросом, контролирует ли кто-то уборку вообще.

Напомним, ранее мы публиковали фоторепортаж из перехода возле Центрального автовокзала. Если приехавшему человек в столицу Черноземья надо попасть на другую сторону Московского проспекта, то он обязательно должен будет идти по этому мосту. А встретят там его проржавевшие металлические перекрытия, миллионы порванных бумажных объявлений о каких-то товарах и услугах, а также острый запах мочи.

Видимо, такая печальная судьба ждет всех воронежские надземные переходы.

Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
События: обращение в редакцию
2
1