Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 11.12.2016 14:02

Звезда «Дома-2» покинула проект ради футболиста воронежского «Факела»

21-летняя Ирина Пинчук хвалится своим избранником в Instagram.

Брянская красавица объявила об уходе с проекта "Дом-2" 8 декабря. Ирина Пинчук была одной из самых ярких звезд новой волны телестройки. В шоу девушка пришла в сентябре 2016 года и тут же завоевала любовь зрителей и сердце 25-летнего Ивана Барзикова. 

Девушка два месяца находилась на Сейшельских островах и выиграла миллион рублей. После этого пара Ирины и Ивана распалась, а вскоре девушка заявила о своем уходе с проекта, что вызвало различные слухи.


Так, участники "Дома-2" подумали, что футболистом-избранником красавицы стал Дмитрий Тарасов - супруг ведущей Ольги Бузовой.

"Она ушла по собственному желанию за периметр", - уточнил ведущий Влад Кадони. Позже ведущий назвал нового избранника девушки "футболистом Димой".

Однако Ирина выбрала не такого известного спортсмена. Ее избранников стал Дмитрий Тихий, защитник воронежского футбольного клуба "Факел". В наш клуб игрок перешел в 2014 году из "Луча-Энергии".

9 декабря Ирина разместила в своем Instagram совместную с Дмитрием фотографию, а позже появились и другие снимки с Тихим.


Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Дом 2Организации: Футбольный клуб "Факел"Организации: Факел Воронеж
0
0