Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 15.10.2019 10:16

Дети из Воронежа поддержали больную Анастасию Заворотнюк

Представители звезды поблагодарили ребят. 

14 октября 2019 года родные Анастасии Заворотнюк, которая борется с тяжелым недугом, получили письмо из Воронежа. Дети из столицы Черноземья, где артистка неоднократно становилась ведущей регионального фестиваля «Старая, старая сказка», написали ей письмо и сопроводили его рисунками.

Таким образом маленькие местные жители выразили кумиру поддержку. Ответная благодарность появилась в официальном аккаунте Анастасии в Instagram, где было опубликовано трогательное письмо, адресованное самой популярной няне страны. Близкие Заворотнюк отметили, что такая поддержка важна и бесценна для них.

- От всей воронежской земли шлем Вам пожелания скорейшего выздоровления! Пусть волшебство, которое вы дарили нашим детям на фестивале «Старая, старая сказка», станет дополнительным источником энергии и сил для Вас! В течение нескольких лет Вы являлись главной Героиней этого мероприятия. Ваша незабываемая улыбка и сияющие глаза вдохновляли, указывали путь к мечте для самых маленьких воронежцев, - говорится в письме (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим ред). - Пусть наша любовь теплым лучом поддержки коснется и обогреет сердце. Мы с нетерпением ждем Вас на следующем фестивале. 


До последнего родные Анастасии не комментировали ее состояния. После они стали активно опровергать сообщения, которые появлялись в СМИ. Так, в группе поддержки звезды заявили, что Заворотнюк не оказывают сейчас паллиативную помощь. До этого журналисты отмечали — артистка находится в тяжелом состоянии, она больна раком головного мозга. 



Анастасия Шабанова 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1