Градус Гнева на самоизоляции: Дмитрий Носков вскрывает подноготную воронежской власти
![Градус Гнева на самоизоляции: Дмитрий Носков вскрывает подноготную воронежской власти Градус Гнева на самоизоляции: Дмитрий Носков вскрывает подноготную воронежской власти](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/d87/8768677.jpg)
Читайте также:
- В дом с губернаторскими квартирами явились люди в защитных костюмах в центре Воронежа (25.04.2020 14:04)
- Прекратить травлю семьи «партийной маникюрши» призвала воронежская «Единая Россия» (25.04.2020 09:01)
- Неловкая ситуация в беседе с Путиным принесла губернатору Гусеву колоссальную выгоду (25.04.2020 08:01)
Тем для обсуждения скопилось немало.
Программа «Градус Гнева» никуда не пропала. Она просто взяла солидную паузу, чтобы вернуться с новой силой и в новом формате, адаптированном под новые реалии жизни в условиях пандемии коронавируса.
И первым дистанционным гостем «Градуса Гнева» стал главный редактор сети «Блокнот» Дмитрий Носков. Он поделился своим видением событий, произошедших в Воронеже в последнее время.
А произошло много всего интересного.
Воронежская «Единая Россия» во главе со спикером областной Думы Владимиром Нетесовым успела вляпаться в пиар-скандалы с дарением микроавтобусов и ноутбука, губернатор Александр Гусев отметился неоднозначной «прямой линией» с президентом Владимиром Путиным, да еще и потратил бюджетные деньги на покупку двух квартир в центре Воронежа.
В столице Черноземья разгорелся конфликт между фельдшером, которого обвиняют в распространении фейка, и областным департаментом здравоохранения, а закупка на исследование геев оказалась сорвана из-за хайпа в СМИ.
Об этом, а также других проблемах воронежской власти и поговорили с Дмитрием Носковым.
Борис Чуйко
Новости на Блoкнoт-Воронеж