Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 25.03.2020 14:01

Наслаждайтесь жизнью в центре города

Наслаждайтесь жизнью в центре города

Как много времени вы проводите в центре? 

Уверены, что у большей части жителей нашего города с этим местом связано многое: работа, деловые ланчи, веселые встречи с друзьями, культурные и развлекательные мероприятия, неспешные прогулки, свидания, шоппинг и т.д. Центр – это жизнь в лучших ее проявлениях. Это моменты, которые хочется сохранить в памяти. Если вы любите быть в курсе событий, то квартира в центре – идеальный вариант при выборе жилья. На днях строительная компания «ВЫБОР» объявила старт продаж в жилом комплексе «Петровский квартал», в котором сейчас возводится третья секция*. Проект реализуется на ул. Моисеева, 9б, недалеко от цирка.


«Петровский квартал» – для жизни в удовольствие!

Дом возводится по технологии монолитно-каркасного домостроения с применением надежных высокотехнологичных материалов; для облицовки фасада используется кирпич. В основе сдержанного архитектурного стиля – спокойная цветовая гамма, позволяющая всему комплексу гармонично вписаться в городскую среду. Пастельные оттенки желтого, белого и коричневого цветов кирпича делают дом лаконичным и работают на то, чтобы эффектно его выделить.

В жилом комплексе «Петровский квартал» предусмотрены комфортные однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, отвечающие современным запросам и различным образам жизни. Эргономичные планировки спроектированы таким образом, чтобы спальни и общие комнаты были максимально удалены от лестнично-лифтового узла.

В доме выполняется качественная черновая отделка, которая представляет собой прекрасную базу для будущего ремонта и позволяет сделать перепланировку своего жилья. Не ограничивайте фантазию – смело создавайте ваше идеальное пространство, находиться в котором вам будет комфортно и в удовольствие!


«Петровский квартал» – для безопасности

Трапециевидная конфигурация дома позволяет ограничить дворовое пространство от лишнего шума и суеты. Находясь в эпицентре активной городской жизни, вы в то же время защищены от ее негативных проявлений.

Концепция камерного формата предполагает наличие двухуровневого подземного паркинга, въезд в который осуществляется с улицы. Таким образом решается сразу несколько проблем: ваше авто в безопасности, защищено от осадков, а двор не заполнен машинами. Для гостей предусмотрены наземные автостоянки.



«Петровский квартал» для отдыха

Наслаждайтесь жизнью во всем ее многообразии! Вы живете в центре – вокруг вас в незначительной транспортной и шаговой доступности не только объекты первой необходимости, но и дошкольные и учебные заведения, офисные и административные здания, культурные и спортивные учреждения, развлекательные центры.

Не отказывайте себе в удовольствии посетить театр, прогуляться по вечернему городу или парку, устроить неспешный шоппинг – это лишь несколько вариантов, которые вы можете осуществить в свободное время. Так или иначе все дороги ведут в центр – туда, где кипит жизнь, где сосредоточена активность города, поэтому вы не пропустите ничего важного и обо всем будете узнавать первыми.


«Петровский квартал» для бизнеса

Вы можете организовать свое бизнес-пространство в просторных коммерческих помещениях, расположенных прямо в вашем доме! Удачное расположение жилого комплекса на «красной линии» одной из центральных улиц города гарантирует высокий трафик и эффективную организацию вашей деятельности.

Подробнее об этом и других проектах читайте на официальном сайте компании «ВЫБОР».


*Справка: Ранее строительство двух секций жилого комплекса «Петровский квартал» осуществляла строительная компания «Унистрой». Возникли обстоятельства, не позволившие прежнему застройщику завершить проект. Компания «ВЫБОР» взяла на себя обязательства достроить третью секцию и подземный паркинг. Застройщик располагает достаточными мощностями, чтобы реализовать проект в максимально короткие сроки.

Жилой комплекс «Петровский квартал» - III и IV этапы строительства расположен по адресу: г. Воронеж, ул. Моисеева, 9б. Застройщик: ООО Специализированный застройщик «ВЫБОР-ЗАПАД». ОГРН 1193668017575. Генеральный подрядчик: ООО Специализированный застройщик «ВЫБОР». ОГРН 1023601546143. НП СРО Строителей Воронежской области: СРО-С-156-25122009 N0014.06-2010-3662047623-С-156 от 23.10.2012, бессрочно. С проектными декларациями можно ознакомиться в офисах продаж ООО Специализированный застройщик «ВЫБОР» и на сайте наш.дом.рф. Долевое строительство в рамках 214-ФЗ от 30.12.2004. 

Борис Чуйко

На правах рекламы

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Видеогид по новостройкам

Наслаждайтесь жизнью в центре города

«ВЫБОР» объявил старт продаж квартир в жилом комплексе «Петровский...

ДСК построил рекордное количество квадратных метров

Занял 13 место среди 1452 застройщиков России в ТОПе РФ  ...

Как в Воронеже новоселье отмечали всем двором

Дом добротный и этот район мне всегда нравился, - воронежец Сергей И...

Пять минут на авто до центра города: дом на Карпинского, 6

Гид по недвижимости от «Блокнот Воронеж»...

ДСК построит детский сад в Шилово

Новый детсад дополнит социальную инфраструктуру квартала «Ласточк...

Жизнь в гармонии с природой

Строительная компания «ВЫБОР» объявила о старте продаж квартир в ж...

В Воронежском театре драмы им. Кольцова прошла премьера нового ЖК «Бунин»

Новый объект компании «ВДК» появится на Московском проспекте, напр...

Что изменит воронежцев

Наше издание побывало в пресс–туре от строительной компании...

Воронежцам предлагают комфортную жизнь в уникальных для России домах

Скоро в столице Черноземья появится принципиально новое жилое прос...

Комфорт и безопасность предлагают воронежцам на удивительной территории

Поселок «Александровка» ждет своих новых жителей...

Где в Воронеже можно попасть в атмосферу южного городка

В центре города есть невиданное до этого жилое пространство...

Городской комфорт предложили воронежцам в живописной местности

Поселиться в экологически чистом, а главное удобном районе можно уж...

ЖЦ «Интурист» предоставляет комфортное и доступное жилье в Воронеже

Из семнадцатиэтажек открывается живописный вид ...

Как компания «Адмирал» преображает воронежскую улицу Кривошеина

Рядом с бывшим трамвайным депо скоро появится современный ЖК...

Тур по новостройкам - ДСК ЖК «Ласточкино»

Журналисты познакомились с общей концепцией застройки микрорайона...

  Тема: Гид по новостройкам  
0
6