Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 28.05.2015 18:45

Самую завидную невесту выбрали в Воронеже

Самую завидную невесту выбрали в Воронеже

Участницам конкурса красоты пришлось пройти долгий путь, чтобы стать «Самой завидной невестой Черноземья».

Во время подготовки девушки проходили строгий отбор, участвовали в фотосесии и фешн-показах, репетировали, проходили тренинги и участвовали в волонтерском проекте Молодежной Женской Организации «В Красоте Сила».

В 10 ослепительных незамужних девушек в начале финала конкурса продефилировали. После того как «смотрины невест» закончились, участницы рассказали о себе. Все конкурсантки успели себя проявить: кто-то в юриспруденции, кто-то в балете, инженерии и спорте. После этого девушки исполнили шуточную хореографическую композицию «Твоя невеста». Но больше всего зрителями запомнилось свадебное нижнее белье девушек, в котором они дефилировали.


Невесты отметили и на каверзные вопросы. Например, участницам пришлось рассказать об идеальном спутнике жизни, а также об ипостасях настоящей женщины – дочь, мать, хозяйка, друг, партнер, королева. Девушки показали и свои кулинарные навыки, приготовив десерт, но это часть конкурса закончилась кремовой битвой. 


Охранники вывели бунтарок со сцены, но будущие невесты помирились и затем вышли на сцену в свадебных нарядах.

Звания «Невеста.ru» – выбор пользователей сети Интернет, удостоилась Наталья Иванько. Тутул «Невеста-Мечта» получила Юлия Тихонова, а «Самой Изящной Невестой» по мнению модельного агентства стала Мария Буркова. «Невестой-Цунами» признана Вероника Евдокимова, «Невестой с Обложки» Маргарита Никитина, а звание «Невеста – Хранительница Очага» получила Юлии Клецкиной. 3-й вице-невестой Черноземья была признана Татьяна Новикова, 2-й вице-невестой – Мария Мигеркина,1-й вице-невестой – Мария Паринова.


Титул «Самая Завидная Невеста Черноземья 2015» получили Оксана Додуладенко. Победительнице вручили кольцо с бриллиантом, также ее выбрали лицом рекламной кампании «Мир Вкуса» «Гурмэ».

-Завоевать титул «Первой невесты Черноземья» – огромная честь. Безусловно, это ответственно и очень волнительно, - рассказала победительница. - Мы с девочками-финалистками прошли обучение в институте благородных девиц за время подготовки к конкурсу. 


Юлия Беляева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0