-
Общество Авиакомпания «Полет» продолжает полеты по расписанию
22.08.2014
Напомним, что Роструд сообщал о несоблюдении в компании «Полет» режима труда и отдыха летнего состава. Поскольку это могло повлиять на безопасность полетов и подвергнуть опасности жизни и здоровье пассажиров, 31 июля было выдано предписание с требованием устранить нарушения, а также составлены протоколы о временном запрете деятельности организации.
-
Пожары В Воронежской области по неизвестной причине сгорело 200 тонн сена
22.08.2014
Пожар произошел ночью 22 августа в Репьевском районе. Сотрудники МЧС сейчас устанавливают причину пожара.
-
Ограбления В Воронеже мужчины в медицинских масках украли из банкомата 2 млн. рублей
22.08.2014
Происшествие случилось ночью 21 августа. Около 8-10 человек проникли на предприятие и связали охранников.
-
Пожары В Воронежской области сгорела очередная легковушка
22.08.2014
Пожар произошел 22 августа в Павловском районе. Сгорел автомобиль.
-
Общество У сотрудников ВАСО зарплата выше, чем в среднем по Воронежу
22.08.2014
Также рабочих собираются обеспечивать жильем и развить социальную инфраструктуру. В районе "ВАСО" могут появится стадионы и дома культуры.
-
Спорт Воронежский «Буран» проиграл «Липецку» со счетом 2:4
22.08.2014
Встреча состоялась 21 августа в Пензе. Матч был вторым за 4 дня и снова удача оказалась на стороне Липецка.
-
Экологические Житель Воронежской области срубил деревьев на 320 тысяч рублей
22.08.2014
Мужчине деревья были нужны для отопления дома, а также для строительства. Было возбуждено дело.
-
Общество Воронежцы требуют убрать билборды за пределы города
21.08.2014
Активисты движения “Граждане в ярости” считают, что многие рекламные конструкции в городе установлены незаконно. Некоторые из больших рекламных щитов, на взгляд “граждан”, не соответствуют требованиям безопасности и являются потенциально опасными. По этому поводу молодые люди провели пикет в Воронежском "гайд-парке" около памятника Никитину.
-
ДТП ДТП в Воронежской области: от лобового столкновения с «шестеркой» «Тойота» улетела в кювет
21.08.2014
ДТП произошло в Таловском районе 21 августа около двух часов дня. В результате аварии три человека оказались в больнице.
-
Общество Большинство воронежцев не рассчитывают на пенсию от государства
21.08.2014
Опрос провела служба исследований компании в сфере интернет-рекрутмента HeadHunter. Выяснилось, что 41% воронежцев поддерживают отмену накопительной части пенсии.
- В Воронеже
- Вице-мэр Людмила Бородина с сумкой за 500 тысяч рублей пожаловалась на токсичных и неблагодарных воронежцев вчера в 11:17 Политика
- "Воздушные цели" уничтожили в небе над Воронежем - есть последствия вчера в 15:47 Общество
- 85 лет назад открылась «Родина», которую власти Воронежа отдали американским сектантам 13.11.2025 Общество
- Всё законно: миллиарды рублей из областного бюджета «забрали» умные воронежцы 13.11.2025 Экономика
- Бесчеловечно: воронежцы массово обрушились на мэра после транспортных нововведений 13.11.2025 Общество
- «Стреляли, кричали, били окна»: неадекватная пара устроила погром в Воронеже 12.11.2025 Происшествия
- Массовая рассылка о готовящемся теракте в Воронеже оказалось фейком 13.11.2025 Общество
- Блогерша из Воронежа с 10-миллионной аудиторией призналась, что больна алкоголизмом 16.11.2025 Общество
- Подросток с отрезанным половым органом не обращался за медпомощью в Воронеже вчера в 09:35 Общество
- Воронежские власти повторно объяснили передачу региону «Центра организации дорожного движения» 14.11.2025 Общество