Автомобилисты необычно поздравили воронежцев с Новым годом
Фото от читателя
Читайте также:
- 75 пропавших нашли погибшими в Воронежской области в 2025 году (сегодня, 19:05)
- Почему не стоит терять бдительность за рулем, наглядно показал случай в Воронеже (завтра, 10:05)
- Как будет работать площадь Ленина в новогоднюю ночь в Воронеже (сегодня, 14:07)
Водители объединились, чтобы поздравить воронежцев с наступающим Новым годом!
В преддверии Нового года местные автомобилисты решили отметить наступление 2026 года оригинальным и креативным способом. Так, в столице Черноземья прошла необычная акция, в рамках которой водители выстроили свои машины в виде числа «2026». В качестве локации они выбрали огромную парковку около торгового центра на выезде из города.
Некоторые машины предварительно были украшены праздничными гирляндами. Как та, которую на днях видел наш читатель во дворе дома на левом берегу.
Когда все четыре цифры, состоящие из автомобилей, были на своих местах, получившейся результат запечатлели на фото.
«По старой традиции несколько автомобильных сообществ объединились, чтобы поздравить с Новым годом, провели шоу-мероприятие и построение фигуры из машин на парковке ТРЦ Сити-парка «Град», – написал «Блокноту» читатель.
Напомним, ранее самих автомобилистов креативно поздравляли с наступающим праздником. Водителей останавливали сотрудники Госавтоинспекции вместе с Полицейским Дедом Морозом и Снегурочкой. Пока сказочные герои вручали подарки, инспекторы проводили с автомобилистами короткие профилактические беседы.
"Блокнот Воронеж" теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.
Филипп Котов
Новости на Блoкнoт-Воронеж